Соревнования по баскетболу, среди мужских команд, 16.02.2019 года, 10.00 часов, спортивный комплекс ДЮСШ г.Слюдянки.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем январских именинников!

До Всемирной зимней универсиады :

Уважаемые коллеги, работники школы, обучающиеся, родители!

Подходит к концу ещё один спортивный год. Этот уходящий год был для нашей школы годом юбилейным, временем подведения итогов. Он обогатил новым опытом и впечатлениями, подарил нам немало высоких достижений. Мы сообща успешно справились со многими трудностями.

В основе наших достижений - трудолюбие педагогического состава и обучающихся нашей школы, ответственность и высокий профессионализм.

От всей души благодарю Вас, дорогие коллеги, за ваш труд, бесконечную преданность и любовь к школе; родителей наших обучающихся - за то, что они являются нашими союзниками в воспитании подрастающего поколения. И конечно, всех,  кто не остался равнодушным к судьбе нашей школы.

Часы неумолимо идут вперёд. В Новый 2019 год мы вступаем с надеждой на лучшее и с новыми планами.

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаю, чтобы атмосферу этих теплых праздников Вы сохранили на весь год.        Мира Вам, терпения, согласия и конечно, здоровья!

Пусть наступающий Новый год для всех нас станет спокойным и добрым,  в работе и учёбе пусть будет творческий подъём, в нашем коллективе – единство, а в достижениях – исполнение самой заветной мечты! Пусть вашими постоянными спутниками всегда будут хорошее настроение и  удача.

Надеюсь, что Новый год  для нашей школы станет годом реализации новых спортивных достижений.

С  уважением,  директор  ДЮСШ г.Слюдянки

А.В.Володченко