Соревнования по волейболу среди мужских команд, 17.12.2017 года, 11.00 часов, в спортивном зале ДЮСШ г.Слюдянки

Соревнования по футзалу, проходят вторник, четверг с 20.00 часов, спортивный комплекс ДЮСШ.

Поздравляем декабрьских именинников!

До Нового 2018 года :

Волейбол.

Тренер-преподаватель по волейболу Волков Павел Александрович(Первая квалификационная категория).

Место проведения занятий: спортивный комплекс ДЮСШ .

Группа этапа начальной подготовки второго года обучения - 9 часов - 14 учащихся.

Спортивно-оздоровительная группа - 6 часов - 15 учащихся.

Всего учащихся - 57.

Тренер-преподаватель по волейболу Олейник Алексей Александрович(Первая квалификационная категория).

Место проведения занятий: спортивный комплекс ДЮСШ .

Группа этапа начальной подготовки первого года обучения - 6 часов - 15 учащихся.

Группа этапа начальной подготовки третьего года обучения - 9 часов - 14 учащихся.

Всего учащихся - 43.