Соревнования по стритболу 20.02.2018 года, 10.00 часов, в спортивном зале ДЮСШ.

Соревнования по волейболу, среди мужских команд 24.02.2018 года в 10.00 часов, спортивный комплекс ДЮСШ.

Поздравляем февральских именинников!

До Чемпионата мира по футболу 2018 года :

Волейбол.

Тренер-преподаватель по волейболу Волков Павел Александрович(Первая квалификационная категория).

Место проведения занятий: спортивный комплекс ДЮСШ .

Группа этапа начальной подготовки второго года обучения - 9 часов - 14 учащихся.

Спортивно-оздоровительная группа - 6 часов - 15 учащихся.

Всего учащихся - 57.

Тренер-преподаватель по волейболу Олейник Алексей Александрович(Первая квалификационная категория).

Место проведения занятий: спортивный комплекс ДЮСШ .

Группа этапа начальной подготовки первого года обучения - 6 часов - 15 учащихся.

Группа этапа начальной подготовки третьего года обучения - 9 часов - 14 учащихся.

Всего учащихся - 43.