Первенство области по волейболу, среди девушек 2005-2006 годов рождения 20-22.10.2017 года

Соревнования по баскетболу, среди мужских команд 28.10.2017 года .

Поздравляем октябрьских именников!

До Нового 2018 года :
Минуты

Волейбол.

Тренер-преподаватель по волейболу Волков Павел Александрович(Первая квалификационная категория).

Место проведения занятий: спортивный комплекс ДЮСШ .

Группа этапа начальной подготовки второго года обучения - 9 часов - 14 учащихся.

Спортивно-оздоровительная группа - 6 часов - 15 учащихся.

Всего учащихся - 57.

Тренер-преподаватель по волейболу Олейник Алексей Александрович(Первая квалификационная категория).

Место проведения занятий: спортивный комплекс ДЮСШ .

Группа этапа начальной подготовки первого года обучения - 6 часов - 15 учащихся.

Группа этапа начальной подготовки третьего года обучения - 9 часов - 14 учащихся.

Всего учащихся - 43.