Соревнования по футзалу, среди мужских команд, вторник, четверг 17.02.2019 года по 14.03.2019 года, 20.00 часов, спортивный комплекс ДЮСШ г.Слюдянки.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем февральских именинников!

До Всемирной зимней универсиады :

КУБОК ГЛАВЫ ПО ФУТБОЛУ

14-17.08.2018 года, на стадионе Локомотив, прошел турнир по футболу на Кубок Главы Слюдянского муниципального образования, среди юношей.
1 место - Байкал г.Иркутск,
2 место - Спортивная школа №5 г.Улан-Удэ,
3 место - ДЮСШ г.Слюдянки

Все победители и призеры получили из рук Главы города Слюдянки Сендзяка Владимира Николаевича, грамоты, медали, а команда занявшая первое место и Кубок победителя, также были отмечены лучшие футболисты по амплуа: лучший нападающий Франц Эдуард (ДЮСШ г.Слюдянки), защитник Луценко Александр(Байкал г. Иркутск), полузащитник Бурункуев Батор(Спортивная школа 5 г. Улан-Удэ), вратарь Иксанов Денис(Аргунь г.Краснокаменск), игрок Мурадян Арман(Байкал г. Иркутск). Поздравляем всех участников с большим праздником футбола и заслуженными наградами!!!