Минуты

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА

Сегодня, 24 марта 2018 г., в спортивном зале ДЮСШ г.Слюдянки прошел турнир по баскетболу среди мужских команд Слюдянского района (закрытие сезона). В турнире приняли участие команды «ДЮСШ», «ДЮСШ-2002», «Школа-интернат №23» из г.Слюдянки и команда «Байкальск» г.Байкальск. Игры проводились по круговой системе.

За первое - второе место развернулась самая настоящая борьба между командами «ДЮСШ» и «ДЮСШ-2002». И только в овертайме со счетом 47:44 победили баскетболисты команды «ДЮСШ»(Овсеев Дмитрий, Олейник Никита, Попов Ярослав, Герасименко Андрей, Гаевой Денис, Сидоров Игорь), они и заняли первое место. Серебряные призеры – команда «ДЮСШ – 2002»(Млявый Иван, Шиманович Андрей, Маркитанчук Максим, Васильев Георгий, Нечаев Владимир, Данилов Кирилл, Вывороткин Николай, Шиманович Константин, Пестов Данил). Бронза у баскетбольной команды «Байкальск».
Команды призеры турнира были награждены грамотами, медалями и денежными призами. Лучшим игроком турнира признан Дмитрий Овсеев, лучший нападающий - Олейник Никита, лучшим защитником стал Владимир Нечаев.