Соревнования по волейболу среди мужских команд, 17.12.2017 года, 11.00 часов, в спортивном зале ДЮСШ г.Слюдянки

Соревнования по футзалу, проходят вторник, четверг с 20.00 часов, спортивный комплекс ДЮСШ.

Поздравляем декабрьских именинников!

До Нового 2018 года :

ОСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

24-30 сентября 2017 года, в городе Саянске, прошло Первенство Иркутской области по футболу среди юношей.

В данных соревнованиях участвовало восемь сильнейших команд: из городов Иркутска, Кутулика, Братска, Ангарска и Слюдянки. Все команды были разделены на две подгруппы и выявляли две лучшие команды в каждой группе для участия в полуфинальной части. В нашей группе волею жеребьевки, встретились  команды Сибиряк (Братск), Байкал(Иркутск), Ангара (Ангарск) и команда ДЮСШ г.Слюдянки(тренер-преподаватель Кузнецов Евгений Григорьвеич). В очень не простых и упорных играх наши футболисты на старте турнира проиграли две игры Иркутску и Братску, при показанной очень неплохой игре. Ребята только в  третьей игре смогли реализовать все свои наработанные технико-тактические действия и обыграли команду Ангара из города Анграска, со счетом 3:2. Заняв третье место в подгруппе, наши футболисты не смогли выйти в полуфинальную стадию и играть за распределение медалей. Данный турнир показал, как за этот тренировочный год, ребята прибавили физически, стали более дисциплинированы и конечно же получили неоценимый опыт участия на высоком соревновательном уровне. Занятия продолжаются есть к чему стремиться, есть огромный потенциал ребят и есть желание для больших побед. Данное командирование ребят, стало возможным благодаря,  родителям ребят и конечно, наших постоянных помощников и спонсоров: Зинурова Геннадия Тимерхановича, Подрез Анну Евгеньевну, Фадеенко Геннадия Николаевича, МКУ Комитет по социальной политике и культуре. Конечно же надеемся на дальнейшее сотрудничество и пожелаем ребятам, дальнейших успешных выступлений и плодотворного тренировочного процесса.