Соревнования по волейболу среди мужских команд, 17.12.2017 года, 11.00 часов, в спортивном зале ДЮСШ г.Слюдянки

Соревнования по футзалу, проходят вторник, четверг с 20.00 часов, спортивный комплекс ДЮСШ.

Поздравляем декабрьских именинников!

До Нового 2018 года :

«ЗНАЙ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ!»

С 25 по 29 сентября 2017 года в образовательном учреждении прошли мероприятия в рамках Недели безопасности.В группах по отделениям состоялись родительские собрания.

Для обучающихся МБОУ ДО ДЮСШ г. Слюдянки были проведены мероприятия, посвященные профилактике дорожного травматизма. Познавательная лекция «Дорога полна неожиданностей» с презентационным материалом об опасностях, которые поджидают пешехода на дороге, какие опасные участки дорог имеются в нашем городе и, конечно же, правила дорожного движения. А для того, чтобы на практике закрепить изученный материал, обучающимся было предложено поучаствовать в квест-игре «Знают все мои друзья, знаю ПДД и Я!», которая состояла из 8 этапов: «Визитка», «Блиц-опрос», «Автомобильный», «Смоделируй дорожный знак», «Знатоки ПДД», «Реши задачу», «Найди нарушителя», «Безопасный путь домой», за прохождение которых ребята получали баллы.