Турнир по мини-футболу

21.01.2017 года, в спортивном комплексе ДЮСШ, прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти локомотивной бригады ТЧЭ-6, организаторами данного турнира выступили профсоюзный комитет ТЧЭ и инициативные футболисты Воробьев Илья и Васильев Сергей.

На данном турнире были представлены девять команд, города Слюдянки, Байкальска и поселка Кырен. Необходимо отметить нашу команду ДЮСШ, под руководством тренера-преподавателя Кузнецова Евгения Григорьевича, которая достойно выступила на данном турнире, но к сожалению не смогла пройти в полуфинальную часть. Все команды показали высокий уровень технико-тактического оснащения в мини-футболе. Итоги данного турнира: 1 место - ТЧЭ-6, 2 место-Траст-1, 3 место- Байкал. Лучшие игроки: лучший бомбардир - Саганов Игорь(Улар п.Кырен), лучший нападающий - Щербаков Максим(Траст), лучший защитник- Марков Константин(Байкал), лучший вратарь- Кобизев Александр(Байкал), Лучший игрок - Астахов Иван(ТЧЭ-6). Поздравляем победителей и призеров!
Фотоальбом https://vk.com/album-78276711_240830189