ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА СЛЮДЯНКИ ПО ФУТБОЛУ

18.05.2015 года, после очень долгого перерыва, не менее 10 лет, возобновился Открытый Чемпионат города Слюдянки по футболу. Участвует шесть команд города. Большое событие в спортивной жизни нашей Слюдянки. Главным вдохновителем Чемпионата и человеком, который будет курировать все вопросы касающиеся проведения, стал Анатолий Зеленский. Огромные ему слова благодарности от Администрации ДЮСШ г.Слюдянки и футболистов. Также хотелось бы обратиться ко всем кто любит и болеет душой за большой футбол, оказывать посильную поддержку оргкомитету Чемпионата. А всех болельщиков приглашаем поддержать свои любимые команды.