Часа
Минута

КУБОК ИРКУТА-2015

13-16 апреля 2015 года, в городе Иркутске, проходили соревнования по баскетболу на Кубок Иркута, среди команд мальчиков 2003-2004 года рождения. В соревнованиях участвовали девять команд: БК Иркут(г.Иркутск), ДЮСШ№4 г.Иркутск(две команды), ДИТЭКО - г.Ангарск(две команды), Ангара г.Ангарск, ДЮСШ г.Шелехово, ДЮСШ г.Слюдянки, ДЮСШ г.Зима. ДЮСШ г.Слюдянки в составе: Нечаева Владимира, Лихачева Сергея, Юлькова Даниила, Воротынова Владимира, Карабанова Глеба, Лабукина Дмитрия, Алецкого Алексея, Сысоева Сергея, Васильева Григория в первой игре уступили команде г.Шелехово со счетом 19:16, а затем обыграли команду ДИТЭКО - 03 г.Ангарск со счетом 25:19 и команду ДЮСШ-4 (2) со счетом 31:6 и по итогам выступления в группе, встретились за 3-4 место с командой ДИТЭКО-04 г.Ангарск и одержали уверенную победу со счетом 32:17. Молодцы! Поздравляем ребят! Пожелаем им удачи в дальнейших стартах, а самое главное плодотворных тренировок!